FABRIZIO PLESSI ®
(1940)
Two and two. Water percussion
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 937,50
1976
Tecnica mista con collage su cartoncino
65 x 50 cm
Firmata in basso a destra, titolata in alto nel centro
PROVENIENZA: