FABRIZIO PLESSI ®
(1940)
Soft water. Indagine sull'acqua soffice
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 937,50
1977
Tecnica mista con collage su cartoncino
65 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in alto a sinistra
PROVENIENZA: