ANTONIO MUSELLA ®
(1939)

Stima: € 60,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 112,50
1990
Tecnica mista su carta
27,5 x 43,5 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: