MARIO PASCHETTA ®
(1949)

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 150,00

Il lotto è composto da due opere:

Tuscany, White Landscape
2000
Tecnica mista su tela
35 x 28 cm
Firma, titolo, data al retro

Landscape
2000
Tecnica mista su tela
35 x 25 cm
Firma, titolo, data al retro

Entrambi le opere sono accompagnate da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova