LUDWIG WILDING ®
(1927 - 2010)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Litografia, es. 6/100, Edizioni Artestudio, Macerata (timbro a secco)
70 x 50 cm
Numerata, firmata e datata a matita in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena