ALVARO MONNINI ®
(1922 - 1987)

Presenza

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 222,00
1959
Smalto su tela applicata su tavola
75 x 100 cm
Firmato e datato in basso a destra
Titolo e data al retro
PROVENIENZA: