ALBINO GALVANO ®
(1907 - 1990)
Stima: € 2.500,00 - € 3.000,00
1954
Olio su cartone
70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra
Autentica a cura di Remigio Valandro, Galleria degli amici, Torino
PROVENIENZA:
Galleria degli amici, Torino
Collezione privata, Modena