GIANNI COLOMBO ®
(1937 - 1993)
Stima: € 1.900,00 - € 2.200,00
Disegno a china su carta argentata
22,8 x 33 cm
Firmato a matita in basso a destra
Autentica rilasciata dall'Archivio Gianni Colombo con il n. 1335
PROVENIENZA: