GIORGIO GRIFFA ®
(1936)
Senza titolo
Stima: € 70,00 - € 90,00
Aggiudicazione: € 100,00
Serigrafia, es. 59/99
31 x 21 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano