EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)

Stima: € 1.400,00 - € 1.600,00
Vaso in ceramica decorato a tramature con smalto nero su fondo bianco, es. 1/25
26,5 x 29 x 29 cm
Firmato e numerato sotto la base
PROVENIENZA: