MARIO FRANCESCONI ®
(1934)
Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 1.187,50
1958
Olio su tela
80 x 100 cm
Firmato e datato in alto a destra
PROVENIENZA:
Collezione d'Arte Moderna Romano Lorenzin, Milano (etichetta al retro)