LUDOVICO CALCHI NOVATI ®
(1931)
Situazione
Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 525,00
1977
Tecnica mista su tavola
90 x 90 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: