MARIO RACITI ®
(1934)

Presenze - assenze

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 812,50
1983
Tecnica mista su carta applicata su tela
33 x 24 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate