GALLIANO MAZZON ®
(1896 - 1978)
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 250,00
1948
Pastello su cartoncino
32 x 23 cm
Datato e firmato in basso a destra
Autentica su foto rilasciata a cura della Galleria d'arte di Ada Zunino
PROVENIENZA:
Galleria Ada Zunino, Milano
Galleria Spriano, Omegna
Collezione privata, Gallarate