BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Curve di Peano
Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 375,00
1993
Litografia, es. 28/100, Edizioni Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
69 x 69 cm
Firmata e numerata a matita in basso nel centro
Timbro di garanzia dell'editore al retro
PROVENIENZA: