FEDERICO LOMBARDO ®
(1970)

Stima: € 350,00 - € 450,00
2003
Acrilico e acquarello su carta
58 x 41 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova