BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)

Biglietto d'auguri di Natale

Stima: € 300,00 - € 500,00
1986
Tecnica mista su carta
29,5 x 21 cm
Firmata nel centro
Busta originale del biglietto al retro
PROVENIENZA: