ANTONIO CORPORA ®
(1909 - 2004)
Senza titolo
Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 100,00
1974
Serigrafia su carta cotone Fabriano, es. 45/80, Edizione Etrusculudens Stamperia d'arte, Roma
75 x 54,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze