MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)

Panettone

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 500,00
1973
Decollage su cartoncino, es. CII/CXX, Plura Edizioni, Milano
20,5 x 15 cm
Firmata e numerata a matita in alto a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria L'Affiche, Milano (etichetta al retro)
Collezione privata, Bergamo