SALVADOR DALÌ ®
(1904 - 1989)

Goddess of justice

Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 412,50
1977
Litografia su carta Arches, es. 128/150
75,8 x 53,3 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze