JOE TILSON ®
(1928)

Jan Palach: Suicide by fire, January 1969

Stima: € 800,00 - € 1.000,00
1969
Serigrafia su carta con serigrafia su cartone applicata con clip metalliche, es. 87/100
66 x 53 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze