ROBERT RAUSCHENBERG
(1925 - 2008)

Tides

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
1969
Litografia, es. 15/28, Edizioni ULAE, New York (timbro a secco)
107,5 x 75,5 cm
Firmata, datata e numerata a matita in alto al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze