BRUNO CASSINARI ®
(1912 - 1992)

Girasole

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 300,00
Scultura in bronzo dorato, fusione a cera persa, es. 74/200
8 x 24 cm
Firmata e numerata alla base
Certificato di garanzia rilasciato a cura della Galleria d'Arte Cortina, Milano
PROVENIENZA: