MARIO ROSSELLO ®
(1927 - 2000)

Stima: € 400,00 - € 600,00
1974
Scultura in bronzo, es. 59/100, Edizioni Borletti e Cortina, Milano
42,5 x 8 x 10 cm
Firmata, datata e numerata al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze