ANNITA MECHELLI ®
(1931)

Stima: € 1.900,00 - € 2.200,00
Aggiudicazione: € 12.360,00
Scultura in bronzo
61,5 x 26 x 16,5 cm
Firmata alla base
PROVENIENZA: