FIORENZO TOMEA ®
(1910 - 1960)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 250,00
1934
China su carta
21,5 x 25,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: