GALLIANO MAZZON ®
(1896 - 1978)

L'Essenza dell'Essere

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 187,50
Libro d'artista formato da 10 fogli non rilegati, es. 117/180, Edizioni il Trifoglio, Milano
38 x 29 cm
Volume firmato a matita dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione Felice Nava, Milano