VINCENZO ACCAME, UGO CARREGA ®

Lotto multiplo
Stima: € 100,00 - € 200,00
Il lotto è composto da 2 libri:

Vincenzo Accame
Terzina X - Isola del se, del ma e del come
1997
Libro contenente una litografia su carta Alcantara, es. 18/120, Zozos Edizioni d'Arte Severgnini, Cernusco sul Naviglio
31 x 70 cm (grafica)
Firmata e datata in basso a sinistra

Ugo Carrega
La porta apo(e)rta
1971
Libro, Edizioni La Nuovo Foglio, Macerata
28,5 x 21,5 cm
PROVENIENZA: