CARLA ACCARDI ®
(1924 - 2014)
Bozzetto
Stima: € 1.500,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.750,00
1986
Tecnica mista su carta
17,5 x 17,5 cm
Firmata in basso a sinistra
Autentica rilasciata dallo Studio Accardi con il n. 157/07
PROVENIENZA: