VINCENZO AGNETTI ®
(1926 - 1981)
Sette sigilli
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 637,50
Serigrafia, es. 17/70
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze