SERGIO LOMBARDO ®
(1960)

Progetto per situazione

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Litografia, es. 44/100
70 x 50 cm
Firmato e numerato a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena