FAUSTO MELOTTI ®
(1901 - 1986)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 500,00
Acquaforte, es. 15/30
31 x 24,5 cm (lastra)
50 x 35 cm (foglio)
PROVENIENZA: