FAUSTO MELOTTI ®
(1901 - 1986)
Stima: € 2.800,00 - € 3.500,00
1982
Tecnica mista su cartoncino
35 x 25 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a cura dell'Archivio Fausto Melotti, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Open Art, Prato (etichetta al retro)