FRANZ BORGHESE ®
(1941 - 2005)

A passeggio

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.375,00
Olio su tela
40 x 50 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a cura della Galleria d'Arte Merighi, Genova e firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Merighi, Genova (timbro al retro)