EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
1968
Tempera, pastello e collage su carta intelata
34,5 x 41 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da attestato di autenticità a cura dell'Associazione Amici dell'Archivio Emilio Scanavino, rilasciato nel febbraio 2018
PROVENIENZA: