GASTONE NOVELLI ®
(1925 - 1968)

In fondo vengono tutti i colori

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 350,00
1963
Litografia su carta
54 x 34 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata a matita in basso a sinistra
Titolata in alto al centro
PROVENIENZA:
Galleriaforma, Genova (etichetta al retro)