ARTURO CIACELLI ®
(1883 - 1966)

Rubini

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 625,00
1959
Tempera su carta intelata
50 x 35 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Annunciata, Milano (etichetta al retro)