ANGELO CAGNONE ®
(1941)

Stima: € 300,00 - € 500,00
1967
Tecnica mista e collage su cartoncino Schoeller
70 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Studio 15 Galleria d'arte, Milano (etichetta e timbro al retro)
Ammiraglio Akton, Milano (timbro al retro)
Studio Art Quality Contemporary & Modern Art, Gorgonzola (timbro al retro)