LUCIO DEL PEZZO ®
(1933 - 2020)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 200,00
1986
Tecnica mista su carta
9,7 x 9,7 cm
Dedicata, firmata e datata in basso al centro
PROVENIENZA: