KAWS
(1974)

Resting place - Grey

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
2013
Scultura in vinile verniciato, Medicom Toy China, entro scatola originale
21,5 x 25 x 17 cm
Datata sotto la base
PROVENIENZA:
Collezione privata, Palermo