KAWS
(1974)

Dissected companion - Grey (standing)

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
2018
Scultura in vinile verniciato, open edition Medicom Toy China, entro scatola originale
37 x 16 x 9 cm
Datata sotto la base
PROVENIENZA:
Collezione privata, Palermo