MICHAEL SAILSTORFER ®
(1979)

Nasenwarmer

Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 537,50
2004
Stampa fotografica a colori, ed. 4/10
30 x 40 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Zero, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Zink-Gegner Galerie, Monaco (etichetta al retro)
Galleria Zero, Milano