MATTHIEU RONSSE ®
(1981)

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 175,00
2005
Tecnica mista su carta
29,2 x 20,8 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista