ALESSANDRO BOCCI
(1965)

Tex - Clube Tex Portugal #12

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 937,50

2020
Acquarello su carta
34,3 x 27 cm
Firmato e datato in basso a destra
Datato in basso a sinistra
Timbro dell'artista in basso a destra
Illustrazione per la copertina di Clube Tex Portugal #12, giugno 2020