ALESSANDRO BOCCI
(1965)

Tex - Anniversario 70 anni

Stima: € 4.000,00 - € 5.000,00
2018
China e acrilico su carta
70 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra
Timbro dell'artista in basso a sinistra