SIMONE BIANCHI ®
(1972)

Avengers

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
2013
Tecnica mista su carta
42,6 x 30,1 cm
Firmata in basso a sinistra, datata in basso a destra
Dall'opera è stata tratta una tiratura di serigrafie