GRAZIA VARISCO ®
(1937)

Racconto della strada

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 375,00
Collage su cartoncino applicato su carta
23 x 13 cm
Titolato e firmato in basso al centro
PROVENIENZA: