GRAZIA VARISCO ®
(1937)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 187,50
Serigrafia su tre fogli sovrapposti, es. 13/120
19,5 x 28 cm
Dedicato e firmato a matita in basso a sinistra, firmato e numerato a matita in basso a destra
PROVENIENZA: