LUIGI VERONESI ®
(1908 - 1998)

Stima: € 700,00 - € 900,00
1983
Acquarello e tecnica mista su carta
23 x 31 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a cura della Galleria La Polena, Genova e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria La Polena, Genova