FAUSTO PIRANDELLO ®
(1899 - 1975)

Stima: € 600,00 - € 900,00
Matita su carta Fabriano
22,8 x 16,5 cm
Firmata in basso a destra
Schizzo a matita al retro
PROVENIENZA: